issue_magazine

УПАКОВКА | МЫ ВМЕСТЕ!

Подарочные мешочки от интернет-магазина «Клио»

27.10.2021

 

Компания «Клио» успешно работает на рынке ювелирного оборудования Санкт-Петербурга, Москвы и Костромы уже более 30 лет. За это время мы успели обрести множество постоянных клиентов и прекрасно зарекомендовать себя.

Все необходимое для ювелиров, крупных ювелирных предприятий и небольших ювелирных мастерских - в нашем магазине «Клио» Высокое качество товаров, индивидуальный подход к каждому клиенту, консультации ювелиров, гарантии послепродажного обслуживания - залог доверия для наших клиентов. В данной статье мы бы хотели рассказать о современных и ярких мешочках собственного производства.

В красивых и удобных мешочках для украшений ваши любимые ювелирные изделия, всегда будут защищены от неблагоприятных воздействий солнечных лучей и риска поцарапаться о жесткие грани и углы других украшений, как это нередко случается, если несколько украшений хранятся вместе в одной шкатулке. Также их можно использовать как подарочные мешочки.

Бархатный мешочек является самым простым и недорогим видом упаковки для ювелирных изделий, а также сувенирной продукции различного формата. Данный товар очень востребован у студентов и людей с небольшими доходами, желающими потратить основную часть денег на презент. Купить подарочные мешочки стоит компаниям, заботящимся о своём персонале.


Возможность производства данного вида упаковочной продукции в компании «Клио» существенно расширяет её сферу использования. Изготовление на заказ позволит выбрать размер, цвет мешочка, а также нанести не его поверхности рисунок или надпись.

Подарочные мешочки на предстоящие праздники Новый год или 8 марта.

Хотите преподнести презенты для сотрудников фирмы, но не знаете, как их оформить? Можно попробовать сделать подарочные мешочки своими руками, но лучше обратится за помощью к нам!

Мешочек из атласа
Льняные мешочки 8х21 см
Льняные мешочки 10х14 см



Имеете ограниченный бюджет? Подарочные мешочки от интернет-магазина «Клио» станут недорогим, и в тоже время идеально подходящим под ваши потребности решением.

Наша продукция отличается:

- широким ассортиментом (более 10 серий);

- выбором материала (в последнее время особой популярностью стали пользоваться подарочные мешочки из органзы и атласа);

- возможностью заказа любого размера (можно получить упаковку под большинство видов новогодних подарков);

выгодной ценой (стоимость данной продукции в интернет-магазине «Клио» намного ниже, чем у конкурентов).  

Подарочные мешочки помогут сохранить праздничную интригу до самого конца!

Кроме бархатных, в ассортименте есть мешочки из органзы, льна, замши, атласа. Размеры мешочков разные. Цветовая палитра также порадует своим богатством: черные и белые, красные, желтые, розовые, голубые и не только – можно подобрать на любой вкус. Заказанные мешочки мы доставим быстро в любой уголок России и не только.

 

Сайт: https://kliogem.ru/
NSTAGRAM: https://www.instagram.com/kliogem/
ВКОНТАКТЕ: https://vk.com/id529308128
Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100033269227952
E-MAIL: info@kliogem.ru

Заказать товары можно на нашем сайте и в магазинах по адресу:

г. Москва, Рязанский пр-т, д. 10, стр. 18, БЦ "Хамелеон", блок А, этаж 2.

▪г. Санкт-Петербург, ул. Яблочкова, д.1

▪г. Кострома, 5-й Давыдовский пр-д, д.21


О компании   

Компания «Клио» успешно работает на рынке ювелирного оборудования Санкт-Петербурга, Москвы и Костромы уже более  20 лет. За это время мы успели обрести множество постоянных клиентов и прекрасно зарекомендовать себя.

Все необходимое для ювелиров, крупных ювелирных предприятий и небольших ювелирных мастерских – в нашем магазине «Клио». Высокое качество товаров, индивидуальный подход к каждому клиенту, консультации ювелиров, гарантии послепродажного обслуживания – залог доверия для наших клиентов.

 


 


наши партнеры:


 

facebook facebook

 

О компании:

Журнал РЮ:

Fashion Jewellery

Дизайн-студия:

Ювелирная косметика Даниалис:

© 2014, Русский Ювелир